Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой..вставляю ключ в замок зажигания, а он крутится на 1 положение и все.. соответственно ни зажигание не

Всем привет. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой..вставляю ключ в замок зажигания, а он крутится на 1 положение и все.. соответственно ни зажигание не включается и машину не могу завести... все произошло очень резко..целый день ездила нормально, поставила возле дома, вышла через пару часов чтобы загнать в гараж и тут такое.. крутить руль и ключ пробовала толку 0
 


Kalbit

New Member
Автомат или механика? Если автомат - посмотри не на скорости ли авто
 
руль не заблокирован.. он ставится на блокировку я вставляю ключ кручу руль и ключ руль снимается с блокировки, а ключ дальше не поворачивается
 
тогда попробуй ручку коробки передач перевести в положение "р" бывает такое, что не до конца включилась.
 

User274

New Member
она итак в положении Р, а переставить ее в другое положение и вернуть обратно не дает.. пробовала..не тянется, а сломать не хочу
 

Excluz1ve

New Member
двигается все включается, но нужно как минимум зажигание включить.. а с этим проблема, ключ не поворачивается
 

Alex_vs_78

New Member
Проблема решена, заклинил замок зажигания.. починили единственный минус теперь нет блокировки руля. Можно было и новый корпус заказать, но ждать неделю или больше
 

Сверху