Может кто сталкивался, не знаю уже где искать. Джетта 6 с двухзонным климатом. Моторчик печки не набирает обороты. Вот как включаешь его на самый

Может кто сталкивался, не знаю уже где искать. Джетта 6 с двухзонным климатом. Моторчик печки не набирает обороты. Вот как включаешь его на самый маленький режим, потом добавляешь, а он как дул слабо, так и дует. Моторчик снял, посмотрел, почистил. Ничего не меняется. Как дуло слабо на одном режиме, так и дует
 


cdyu

New Member
А если включить рециркуляцию? Поток усиливается? Или ты имеешь ввиду мотор не раскручивается?
 

LexOrehovo

New Member
Походу приехал блок управления вентилятором отопителя . Тот, что сверху

ZrmN3L2CHZE.jpg
 

dimusimus

New Member
я и его снял. Визуально целый, всё радиоэлементы тоже целые. Не знаешь, можно ли как-то его продиагностировать самостоятельно и продается ли этот блок отдельно?
 

Ferrero

New Member
если что битрон (это он так называется) у меня есть (наб челны)
 

dimusimus

New Member
к сожалению, как продиагностировать не знаю. Отдельно продаются, но цена …
Лучше конечно, как предложили, взять у кого-то на проверку. Может есть кто с группы в твоем городе? Напиши в шапке город с просьбой помочь >

WK_zlay5W2M.jpg
 

Inspector Tequila

New Member
щеток ещё много, а коллектор там не увидеть. Думаешь может быть связано это как-то, если печка моторчик включается, просто не регулируется?
 

shamuey

New Member
конечно, прямая связь) ну и битрон мог сдохнуть.
Если что имей ввиду у меня есть рабочий
 

moihosting.ru

New Member
далёко мне от Тюмени до тебя. Если в городе не найду, напишу. Если что, по чём продаешь?
 

TSAR

New Member
https://www.avito.ru/tyumen/zapchasti_i_aksessuary/rezistor_otopitelya_volkswagen_jetta_5k_2011_2667708866?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

shamuey

New Member
да ты заедь по этим местам скажи проверить на месте и если оно купишь. У меня всегда успеешь
 

Сверху