Мужики, машину купил недавно ! Хочу масло поменять в двигане кто что по советует чтобы цена не кусалась и не горело? 1.6 MPI 105

Arlekino

New Member
Мужики, машину купил недавно ! Хочу масло поменять в двигане кто что по советует чтобы цена не кусалась и не горело? 1.6 MPI 105 Кабыл

tjx15VpSZdo.jpg
 


ну так и поло собирается на том же заводе что и туарег, и производитель один. С такой логикой конечно... >
 

Arator

New Member
это мое мнение, если я хочу ездить и не знать проблем, я выберу хоть и по дороже но качественное масло. Я луку не доверяю.
 

WebNamo

New Member
сам фольцваген лукойлу доверяет, а вы не доверяете, на чём основываются ваши выводы?
 

woff

New Member
и как вы сделали эти выводы, из того, что кто то сказал что лукойл не очень? Я вот основываюсь на результатах реальных лабороторных исследований, которые подтверждают, что наше лукойл масло ничем не хуже импортных аналогов
 
откровенный бред, люди проезжают на лукойле по 300к и потом делают капиталки, и моторы реально чистые
там же утверждается что везде образовывается нагар, что то как то не вяжется, нагар идёт от топлива, масло тут играет совсем небольшую роль, и в подтверждение этому - машины которые эксплуатируются на ГАЗе, вообще идеально чистые и кольца не закосовываются, масло просто не темнеет. Безусловно гидрокрекинг не ПАО масло, и конечно оно хуже, но с текущими ценами о каком ПАО вообще может идти речь, если сейчас гидрокрекинг стал стоит 3-5к за 4 литра, вообще в комментах отлично ответили: Лукойл масло с допусками ведущим мировых автопроизводителей, и ни у кого к этому маслу никаких претензий нет, иначе давно бы допуски аннулировали. Очень похоже на жалкую попытку обгадить качественное и недорогое отечественное масло, на которое переходит сейчас всё больше грамотных автомобилистов и производителей авто.
 

Сверху