Мужики, нашёл этот звук, который бывает при запуске на горячую, один в один, Я-то такое, первое автотваг) советы и цены ( буду благодарен, думаю я не

Мужики, нашёл этот звук, который бывает при запуске на горячую, один в один, Я-то такое, первое автотваг) советы и цены ( буду благодарен, думаю я не первый с таким сталкиваюсь, за всё время, кто то подскажет
 


Доцент

New Member
Кто то пишет натяжитель, знакомый такое же было, на холодную вообще тишина, по простое 10-30 мин бывает, говорит поменял масло и этого не стало, мистика блин
 
Я так понял что это точно не цепь, на горячую тем более, фазик? В фазике пусто, ломается чему, склоняюсь к маслу вот ( поменять для спокойствия
 

Kotlins

New Member
дак поменяй, но похоже на фазик, то что там пусто не говорит о выработке, цепь он скорее всего менял БЕЗ фазовращателя
 

MonteCristo

New Member
дим, дак ошибки же были бы нет? Или нет? Или он работает, но то что масло фиговое уже может, трещит?
 

js85

New Member
ошибки чего? фазовращателя? он работает, но с выработкой, ошибок быть скорее не должно, только когда заклинит, увидишь ошибку)
 

TSAR

New Member
понял, и что примерно цена на него,? На будущее, ( надеюсь масло поможет, по-крайней мере надеюсь, друг менял, тишина полнейшая была) буду надеятся)
 

Mobiileewe

New Member
просто Александр написал, ошибки и летели, вот и подумал какие) работает ж)
 
чек гореть будет, пропуски попрут, отсюда и ошибки, а когда он заклинит, молюсь чтобы цепь не порвало, клапана не размолотило с шпг
 

evgenk15

New Member
ну когда накроется если это он) пока видимо работает, надежда он спала, затихнет)
 

Ultima Thule

New Member
дак вот да, не чека не чего, имённо вот звук этот, правда к склоняюсь к маслу, может фигово ему уже, главное успокоился вроде что не цепь это, понять бы что, звук вот один в один как у меня бывает
 
просто попробуй, для начала, смени масляный фильтр. Вполне возможно, что на нём не держит обратный клапан. Масло уходит из магистрали, отсюда и треск цепи и фазовращателя после запуска.
 

cArLos

New Member
простоира холодную вооще нету не когда, именно горячую, вот друг тоже говорит фильтр и масло поменяй, у себя делал, спасло, нечего не стало, буду надеятся что тоже пройдёт)
 
Был такой-же звук 1 в 1 постоянно на старой цепи. После замены цепи звук ушёл и не появляется, цепь менял 30к назад и масло лью тоже что и лил до замены цепи. Цепь была живая и менять её было не нужно, ходила бы ещё долго, менял потому что гбц было снято. Фазик не менял!
 

MonteCristo

New Member
Правильно то как он называется блин? Фазовращатель или фпзорегулятор, регулятор жто я так понял клапан, вращатель? На экзисте нём огу найти блин
 

Сверху