Мужики, нашли сегодня сразу причину того что фрион за зиму ушёл в 0 и кандей не работал. Радиатор кандея который я ставил 2 года назад, а именно Ava,

Мужики, нашли сегодня сразу причину того что фрион за зиму ушёл в 0 и кандей не работал. Радиатор кандея который я ставил 2 года назад, а именно Ava, оказался не очень, запустили кандей и сразу показалось масляное пятно.

Вот думаю, какой радиатор кандея взять на этот, кто какой ставил и сколько радик прошёл бед проблем? Многие про sat помню говорили, цена у него сладкая и отзывы хорошие.

Такие дела, могло быть и хуже, могло быть и лучше))

И это, я что-то совсем забыл, у нас же чтобы радик снять нужно просто бампер разобрать, телик не надо разбирать? Потому что если просто бампер снять то 2500р замена, если телик разбирать то 7000р замена

JkouyHvuCak.jpg
 


Доцент

New Member
Так же муки выбора были, решил брать все таки luzar, знакомый в магазине сказал нормально ходят радиаторы, на озоне можно найти по цене в районе 9к)
 
про лузар хз хз. Я как раз стоял общался с мастером про фирмы, он ничего советовать не стал. Про лузар сказал что раньше это был Китай причём не самый лучший, потом в один момент почему-то Питерская фирма стала.

Я думаю все таки sat взять, он и стоит 5к
 

zeedorff

New Member
лузар лет 10 назад на жигули самые говенные радиаторы выпускал
Сейчас не знаю, вроде у них 2 года гарантии идёт, причём документы с сервиса не нужны, а может с линкс путаю
Но судя по отзывам норм стала выпускать запчасти
Радиатор кондея без снятия телека выходит
 

Inspector Tequila

New Member
Может нисенс лучше? Ща глянул, он 20ку стоит лузар 10ку, сат 7 тыщ
Но это на движок 1.6
Так то это не масленный фильтр, поставил и забыл лет на 10 > и потратился так сказать сейчас больше, чтоб дольше ходил
 

speckor

New Member
так ниссенс 18к стоит, сат 5к. Я и так пока задний сальник колена взял, топливные трубки, форсунку бушную. Чёт много вложений, цены растут, зарплаты нет, нету денег на ниссенс
 

kdg1936

New Member
ааа, ну тогда да, сам понимаю так то по сути сат поставь, должен отходить время своё
У меня тоже вон, с не с того, ни с сего лобовое треснуло, и главное нет сколов
На машине редко езжу, а тут одни вложения и вложения(

GDSJeQJMEVQ.jpg
 

selim103

New Member
Сат это вообще самое самое говнище же) но вроде ходит. Сам купил себе такой, обошелся в 3,5к. Лежит, ждет замену
 

Сверху