Мужики привет, хочу брать джетту, бюджет до 600, подскажите какую связку двиг с коробкой брать, в интернете куча мнений, то 1. 6 ужас, то 1.4 жрёт

Мужики привет, хочу брать джетту, бюджет до 600, подскажите какую связку двиг с коробкой брать, в интернете куча мнений, то 1. 6 ужас, то 1.4 жрёт масло и вообще не нужен и даром, и вообще лучше какое производство брать, Мексика или уже в России, и каких годов лучше, и вообще какой комплектации будет достаточно, сам я с Саратовской области. Спасибо.
 


mzz

New Member
и что по цене и комплектации? Честно, дсг как то не моё
 

Мария84

New Member
да емае че вы эти дсг боитесь купи норм ухоженную и потом ты замены ей не найдешь!
Я хз какие комплектации у меня есть адаптивная оптика, комбинир салон, туманки, климат, жопагрейки, стабилизация само собой которая не выключается вроде все хз че еще там доп установили камеру зад вида датчик света
У него нет туманок, обычные фары нет кнопок на руле, есть круиз дождь свет датчики, тряпка салон, климат.
Моя мне обошлась 605 тыс 132тыс пробег 2 хозяина
Его 610тыс 96 тыс пробега 1 хозяйка
 
да я тоже люблю механику ну и там ручной режим классный да и плюс я тебе скажу мы просто именно автомат искали а так много 1.4 саха на ручке попадались говорят это вообще почти на века машина
 

kpv

New Member
1.6 такой же надёжный двиг, можешь искать мексиканку clra, но мне вот качество сборки Мексика очень не понравилось, у друга мексиканка, у меня россия
 

cyberic

New Member
чем не понравилось? Сборка как сборка. И у меня и у тестя Мексика, все ок
 

PRural.ru

New Member
на всех дверях затертые пороги от дверей до металла, очень много было мелочевки выходящей из строя.я не утверждаю что они все такие, но вот за его понаблюдал, с этого и мнение
 
вообще не понимаю зачем спрашивать у нас, ты будешь покупать то что мы тебе скажем?) мне вон все говорили что я идиот, 1.4 купишь - будут проблемы..., а я взял и купил)
 
ну может потому что я на VAG не ездил и решил спросить у тех кто в этом шарит лучше, чем критики в общих чатах, которые ищут карбюратор в инжекторе, куча мнений что 1.6 не едет, но намного надёжнее 1.4 якобы там турбина шлёт куда подальше и масложор
 

a_zaika

New Member
Ни от кого ещё не слышал, что 1.4 причём что 122 что 150 л.с. Кушает масло, вот как раз 1.6 какой то двс его кушает!
 

romanelber

New Member
У меня 1.6 новномешалка сейчас бы 1.4 на говномешалке я был быдоволен
 

Сверху