Мужики, всем наверное все уже видели видос про линзы в туманках и вот сегодня довелось поездить и поснимать в ночное время во многих местах и весь



LexOrehovo

New Member
В видео на 24й секунде видно что выше уровня глаз встречного авто линия свет поднимается. Для этого автокорректор и используется на заводской оптике, чтобы не слепить встречку.
 

williams64

New Member
я то чем позорюсь? Это ты оборудовал свое авто так что каждый второй встречный видит что ему на встречу едет мужеложец.
 

justifra

New Member
Ну и считаешь такой свет ,,пробьет,, туман? Смотри правильные.
 

garvardakk

New Member
У тебя с таким светом стена стоять будет. А там дела твои,но это не верно.(мое мнение и убеждение)
 

jeshua

New Member
ну я сразу же понял, что ты "умнее" самых современных инженеров, ну где они и где ты на диване, я с тобой согласен
 
там видишь ребята походу забыли твои картинки посмотреть, чтобы птф настроить вообще забыли их поставить
 

Alex_vs_78

New Member
Да ты еще Майбах покажи. Твое авто тоже не дураки разрабатывали и поставили изначально то,что положено.
 

Fenix_real

New Member
ты знаешь, я всегда готов к 1% таких умников, которые вылезут с картинками ГОСТа.. И вот должно быть именно так и не иначе, вот я на мнение таких с большой горы ... ... Ну ты понял продолжение
 

WEB_bobby

New Member
Зануда — это надоедливый человек, который ноет, ворчит, досаждает мелкими придирками, пристает с нравоучениями или вопросами, от которых буквально сводит зубы. Такое ощущение, что это древний старик, проживший невеселую жизнь. Но в отличие от скучного человека, зануда активен. Он не ждет, пока его развеселят, но постоянно ищет жертву, которой можно предъявить претензии, переубедить в своей правоте, упрекнуть. Причем неважно – будет это хороший знакомый или случайный собеседник.
 

Сверху