Мужики всем здорова! Вообщем сижу ломаю голову уже неделю. Кто чего говорит. У

WEB_bobby

New Member
Мужики всем здорова! Вообщем сижу ломаю голову уже неделю. Кто чего говорит. У меня случилось ДТП и мне нужны две двери с левой стороны и тут стоят муки выбора. Либо брать не оригинал за 14к либо оригинал с разборки за 20-30к и то с дефектом. Хочется конечно как всегда все лучше и дешевле. Но ценник за оригинал конечно жаба душит покупать (((. Вот и хотел у вас спросить, имел ли кто опыт с корейским аналогом дверей,как вообще они по качеству зазорам и т.д.
Прошу отнестись с пониманием и не кидать в меня сразу камни типа : я люблю свою машину и ни копейки на нее не пожалею.
Все мы люди разные и достаток у всех соответственно разный.
Спасибо за понимание.
 


Цены ещё более менее. Не давно отцу передн левую дверь заказали на тойоту хайлюкс. Стоит 50к. Бу оригинал 35-40 с большими дефектами
 

Hostl.ru

New Member
Служебный поло меняли две двери, ставили китай, зазоры вообще в идеале, но они как жестяная банка звон сильный от них
 
Знакомый на Поло ставил китайское крыло, ни один зазор не вышел, рёбра на крыле с рёбрами на двери вообще не сходятся, а через 1,5 года одно сгнило, пришлось менять на новое оригинальное.
 

Excluz1ve

New Member
Вот я про то и говорю. Кто то говорит встанет нормально а кто то говорит что зазоры все разные будут....
 

Сверху