Мужики выручайте, купил джету 12 года и разочаровался через неделю начали всплывать косяки.1. После кондера я так понял потеет лобач и правое стекло.

modlen

New Member
Мужики выручайте, купил джету 12 года и разочаровался через неделю начали всплывать косяки.
1. После кондера я так понял потеет лобач и правое стекло. Антифриз в бочке в уровне значит дело не в антифризе. Дело в кондере. Куда лезть?
2. Центральный замок с ключа закрывает все двери кроме водительской. НО когда другие двери дергаешь за ручку раз 5-10 они открываются. Куда лезть?) заранее благодарю вас

C9SjElTWNoM.jpg
 


cArLos

New Member
испаритель попрбуй почистить сняв саллонный фильтр он будет стоять выше левей салонного фильтра и распылить туда через чтонибуть литр спирта .
Воздухаводы снять жабо и доп фильтр и в моторчик распылить литр спирта преварительно снять саллоный фильт а крышку поставить на место !
 

z01d

New Member
Замена салонного фильтра,замена фильтра дополнительного под жабо(если есть),чистка испарителя средством stepup через дренажное отверские на драйве полно статей,замки болезнь джетты так что смысла растраиваться нету,либо замена замков либо их ремонт так же на драйве полно инфы
 

PokerSuper

New Member
Я вот почистил не Степ апом, взял чуть дешевле, в итоге теперь воняет прокисшим средством для очистки и всеравно потеет лоб
 

selim103

New Member
надо было чистить степ апом, что пожелал то, у меня пахло после него каким то поп корном сладким. И я думаю у тебя не из-за него потеет явно, из-за него обычно только запах после отключения кандея стоит странный.
 

Сверху