На днях еду я на своей джетте и вдруг пропадает тяга и машина едет только 20 км и не разгоняется. Вылезли ошибки. Я понимаю что диагностика поможет

Всем привет. На днях еду я на своей джетте и вдруг пропадает тяга и машина едет только 20 км и не разгоняется. Вылезли ошибки. Я понимаю что диагностика поможет узнать причину, но вдруг у кого то было подобное

rArqpskJ7hw.jpg
 


antyk67

New Member
Пропуски зажигания могут быть
Глушиш заводишь пропадает ?
 

ilya-fd

New Member
Не пропадает. Постоянно так. Вроде не троит. Обороты больше тысячи всё время держит. Думаю может дроссель или электронная педаль газа. Незнаю
 

ВованРП

New Member
Погуглил epc сигнализирует о включении аварийного режима. Вот она и не едет. Это какой то электронный контроль. Увидел неисправность и сразу перевёл машину в аварийный режим. Esp это противозаносная система. Она я так полагаю включается когда вышло из строя оборудование связанное с устойчивостью на дороге. Но это не точно. А чек просто сигнализирует что нужна диагностика и устранение неиспоавности. Так как машина не троит то свечи и катушки отпадают. Лямда тоже отпадает так как машина не дымит. Уже сталкивался с заменой. Думаю всётаки это или дроссель или электронная педаль газа или датчик угла поворота руля. Диагностика покажет
 

User274

New Member
Глушу двиг, потом завожу - пропадает . Потом снова глючит.
 
при включении epc включается аварийный режим. Неполадок при которых она загорается может быть масса. Самый верный способ узнать причину сделать диагностику. Сразу будешь знать где неисправность. В интернете полазил. У кого какие неисправности при похожих симптомах. Можно попробовать проверить катушки и свечи. Так как троит. Возможно какойто цилиндр не работает
 

Сверху