На сбермегамаркете щас можно забрать за 1,5к новым пользователям, промокод ниже

Izvr

New Member
На сбермегамаркете щас можно забрать за 1,5к новым пользователям, промокод ниже
pfw572879

jbl5DB-CgPg.jpg
 


не, реально как можно заливать такое масло в турбомотор, обычные масла до сво были, замена 5-6к, а тут сколько 2к и оно уже черное в угар идет
 

bambini

New Member
а чем автовазовский мотор хуже нашего? Почти одно и то же. Что наш атмо, что автовазовский мотор- разработки 80х годов.
 

Aivan Go

New Member
я тоже раньше относился скептически, в таз мобил лил. А когда уже на джетте попал на пленку мобил после начала некоторых событий, решил, что лучше свое родное и на подделку нарваться процент минимальный
 

=X2=

New Member
мобил всю жизнь подделывали, тоже попался раз, потом лил диквимолли, не разу не было косяков, щас rowe лью, мне показалось оно даже по лучше ликвимоли
 

speckor

New Member
Лукойл нормальное масло,даже для турбоматоров. На джетта клубе делали анализ отработанного и свежего,все в допуске.
 

spirtus

New Member
Нормальное масло. Сам катаю, много знакомых на нем катают, не хуже импортных.
Просто момент ещё такой, если не дай бог из-за масла что-то случится, тут хоть можно до производителя достучатся, а вот с импортом тебя пошлют куда подальше. Потому что концов не сыскать.
 

Ferrero

New Member
Оно было норм до того как ушли импортные присадки...а сейчас судя по отзывам Китайские присадки на троечку, в идеале бы сравнить на старых присадках и на новых, думаю разница будет и не в пользу нынешнего
 

alyak

New Member
Лил раньше шелл, перешёл тоже на лукойл, разницы не заметил
 

Сверху