Наглядный пример о том к чему приводит установка не оригинальных предохранителей. Мы тут с рынка проверили, 5А выдержал 12А и только начал плавиться

rewriter

New Member
Наглядный пример о том к чему приводит установка не оригинальных предохранителей.
Мы тут с рынка проверили, 5А выдержал 12А и только начал плавиться только при плавном повышении силы тока до 13,2А
 


Ru.fuse4

New Member
Подскажите лампочки светодиодные в салон w5w, чтобы белые, яркие, без ошибок и недорогие) желательно сразу 6 штук
 

z01d

New Member
нет. Тебе НАМНОГО проще заказать весь комплект света для салона. В товарах группы есть эти комплекты.
 

Aksioma

New Member
давай подробнее.
У меня салон люмлс стоит уже 4 года.
Подсветка номера, габариты.
Подсветка 1 раз перестала работать Роман мне отправил новую за свой счёт.
 

kotoff

New Member
как то маловато для таких громких заявлений. Я этот пост давно читал, ток замерял машину засыпает без проблем. Ток потребления в пределах нормы.
Если сам не пробовал зачем обвинять ещё и по мнению других
 

Alex_vs_78

New Member
за их цену они должны быть без единого изъяна. Или изводьте цену в 4 раза снизить, до реальной) Тогда будет простительно
 

williams64

New Member
1. Не бывает производства без брака
2. 4 года стоят и 0 проблем, и я такой далеко не единственный.
Новый 15 айфон тоже не без изъяна, но это не мешает ему стоить 1500$
 

WEB_bobby

New Member
давай не будем сравнивать технически сложное устройство и обычную плату с диодами, которую радиолюбитель сделает на коленке без проблем
 
а причем тут сложное или не сложное. Разговор же про цену и что за такие деньги изъянов быть не должно)
Короче люмос топ, и не так дорого стоят. Для тех кто не может позволить себе есть китайэкспресс и радиолюбители на коленке собирающие
 
сначала думал что зеркалит фотка, потом посмотрел на педаль газа. Я думал прули все на автомате/вариаторе/роботе.
 

Сверху