народ, кто шумил машину ? Подскажите сколько по цене и материалу вышло, кто сам или в специалищированных местах делал . Хочу двери и крышу прошумить

Katryn

New Member
Доброго времени народ, кто шумил машину ? Подскажите сколько по цене и материалу вышло, кто сам или в специалищированных местах делал . Хочу двери и крышу прошумить ачего и сколько брать ещё не определился
 


Kizoku

New Member
60-80 в круг, если отдавать куда то, самому естественно дешевле
 

IvanKia

New Member
Материал тысяч 12-15, если куда то отдавать то за работу тысяч 10
 

armnet

New Member
Двери ещё можно, возможно крышу, передние локера тоже норм, пол хз, багажник хз
Себе шумил, понял что тише в машине не стало, особо(возможно шумку выбрал тонкую), но читал на форумах, что больший гул идёт от колёс, которые передают в подвеску и в кузов
 
ко мне сегодня курьер приезжал карту банковскую привез
Я к нему вышел и он был на первой Киа Рио, когда подходил к машине слышал что она заведена
Сел во внутрь, заговорили, он начал заполнять документы и в какой-то момент я думаю А зачем он машину заглушил, на улице холодно
Потом смотрю на приборку, а там около 1тыс оборотов, т.е. машина была заведена, но в каких только машинах я не сидел, такого я ещё не ощущал, двигатель не то чтобы не слышно от слова совсем, а даже малейшей вибрации нет от него, без преувеличения)
 
а вот хз, может просто отвлекся и не услышал, в любом случае как не шумь, Джетта не бизнес класс, где даже стекла толще вроде
 

Foxey

New Member
на ходу может и есть какой нибудь шум от тех же стекол, но на месте просто нереально понять что машина заведена, сам был удивлен
 

TSAR

New Member
возможно зашумил под торпедой всё, но это оооочень сложновато торпеду снимать сложно
 
ну если считать все за и против, пусть даже если чисто двери и потолок с работой 45 тысяч и 15 но самому, то тут уж зависит от желания и свободного времени, ну и плюс ты сам знаешь где и как зашумлено а не веришь наслово тем кто делает
 

Сверху