Народ, нужен дельный ответ, а не разглогольство и приколы. Вопрос в следующем: собираюсь ставить линзы в фары, и соответственно ксенон. Нужны ли обманки на ксенон?
Нужны. Я нигде на смог в свое время найти конекретной инфы что в блоках активировать под ксенон, чтоб без обманок обойтись.
Они могут не помочь . Нужно через провод ставить галочку - установлен биксенон со шторкой . Без всяких обманок
ну да!Хоть линзы будут, и то хорошо! Просто,я смотрю,гайцы активизировались в борьбе с ксеноном. Товарищ поставил себе ори биксенон,вчера мы с ним в Кисловодске на посту еле откусались от этих упырей!
ну давно облав не было так то надо колхозников немножко на место поставить, кто в рефлекторную оптику ксенон вставляет