Народ помогите. SOS. Сегодня поменял масло и фильтр. Уровень довел до максимального. Завел. Заглушил . Снова завел, дал поработать. Проверил уровень,

GremlinRu

New Member
Народ помогите. SOS. Сегодня поменял масло и фильтр. Уровень довел до максимального. Завел. Заглушил . Снова завел, дал поработать. Проверил уровень, а он сухой. Думал фильтр. Поставил старый, туда картина. Что за хрень. Щуп сухой. Маслёнка не горит.((
 


kpv

New Member
просто у меня на cwva чтоб по максималке залить уходит 4,3 л масла. Может тут так же, масло просто ушло. Пробовал долить?
 

modlen

New Member
я сразу по щупу залил максималку. А потом раз и щуп сухой. После минуты работы.
 

WebZavod

New Member
Цфна? При нормальной замене почти 4 литра влезло(это через сливное отверстие шприцом откачивал), реально залил почти 4 литра по верхней метке щупа
 

justifra

New Member
мне скока раз меняли 3.5 или того меньше залазит в clra, и шприцем откачивали, с каждой замены грамм 600-700 остается, скоро уже на замену накоплю.
 
ну у меня цфна, и откачивалось 3.8 где-то, в след замену буду через щуп менять, посмотрим сколько откачает, ребята в группе говорят максимально высасывает
 
разобрался. Получилось как я предположил, что вылилось отработанного масла больше. Долил, прокатился. Сейчас всё в норме.
 

Сверху