Народ, такой глуповатый вопрос! Меня одного беспокоит, что машина очень часто

Народ, такой глуповатый вопрос! Меня одного беспокоит, что машина очень часто срывается в букс даже по сухому асфальту, педаль нажимаю далеко не в пол. Например ускоряешься с 40 и начинает пробкусовывать, будто по льду, что на зиме, что на лете, на других авто такого не замечал, хотя мощность не меньше была. Складывается впечатление, будто морда слишком легкая. Зима данлоп винтер айс, лето бридж потенза. 1,4 122 дсг. Спасибо)
 


ВованРП

New Member
я понимаю. Просто получается ездить на машинах турбовых с мощностью за 200 кобыл совсем не комфортно.
 

selim103

New Member
на то есть антибукс, у меня при переключение срывается на букс 1,2,3 летом...или нажимай на гашетку проще ни как на атмо
 
ну вот стараюсь работать аккуратно газом. Просто сегодня нужно было обогнать на скорости, так она устала с дорогой сцепливаться))) хотя педаль наполовину нажал. Правда в спорт режиме.
 

williams64

New Member
значит лед был, по сухому так просто не срывается, я педаль в пол вобще почти никогда не нажимаю))
 
я честно говоря не всегда понимаю как антибукс работает. Вот сегодня шлифовал, лампочка моргает а ей пофиг.
 

Сверху