Неделю назад спрашивал стоит ли обращаться с такими повреждениями в страховую, в итоге насчитали 13400, при том что оценщик писал бампер замена



WEB_bobby

New Member
при условии замены бампера то? Да не развод, я позвонил выяснил, предлогают подписать что претензий не имею, это как откуп зато быстро и сразу тип, но раза в 2 занижено от цен рса.
 

ETC

New Member
скажи, не согласен и намерен судиться, процесс долгий. Первое, что сделать необходимо, запросить акт расчета, чтобы понять сформированную сумму.
 
я ж говорю это ещё не рассчет даже, сказали если не будите подписывать тогда ждите дальше, в течении 20 дней будет выплата или ремонт.
 
жди сумму тогда, будут звонить, говори, что намерен судиться. Вообще порядок обжалования состоит из 4х этапов: заявление в страховую, заявление омбудсмену, независимая, суд.
 

neax

New Member
весной 20го года размотали мне машину, страховая говорит везите к нам в сервис и за свой счёт делаете разбор(мне в зад приехали, а я мордой ушёл под Мерседеса, морды нет, сзади весь правый угол ушёл внутрь), сказал что буду делать через независимую, в итоге приехал оценщик страховой, залез сам везде под машину, я ему бампера отогнул, показал все косяки и где детали новые стояли, с чеками, в итоге через полторы недели мне пришла сумма почти тотала, добил тем, что снял ништяки с машины и ее продал побыстрее перекупам
Короче всегда делал, что либо сразу независимая, либо параллельно со страховой делал уже независимую
 

Сверху