Ну наконец то и я избавился от ППД) решил поставить vogland -50 от ППД. Сначала думал будет очень низко, но lesjofors на 1,6 не нашел. Решил рискнуть

mrtwister

New Member
Почему-то меня не парит совсем, какой там просвет в колёсной арке....
За годы только один раз на парковке чел подошёл и то спросить, как климатом пользоваться... А здесь все морочат головы за колеса.
и просвета нет в этом тоннеле ...
 


armnet

New Member
ну а кого-то парит)))

KdXvayHOKdM.jpg
 
я тоже так хочу сделать потому что это бюджетно. А если делать грамотно то надо и стойки с занижением а это уже около 60к. И многие говорят что всю подвеску убьешь если на родные ставить. Твое мнение по этому поводу?
 

Mish

New Member
я в этом деле новичек) читал много постов по замене, % 70 оставляют родные и достаточно долго на них катают, я не почувствовал сильного дискомфорта в движение, мне кажется это если в очень долгосрочной перспективе может привести к износу элементов подвески.
 
А это разве нормально, это колодка должна быть на внутренней стороне же, или я не прав, и не понимаю где вы ездите с занижение, инженеры старались поднимали машину для ужасных дорого, причем в Подмосковье жесть местами, Я против ...

wP2EWkhF6hU.jpg
 

ВованРП

New Member
Я бы на драйве почитал, по-моему вогланд идет и на оо и на то, либо я путаю с техноресором
 

Сверху