Ну вот и закончился отдых, вернулись домой. Джетта молодец, 8200 км довезла туда-обратно без нареканий, правда стала требовать ТО, но согласно

YOO

New Member
Я никак не могу скинуть эту ошибку. Хотя ТО выполнил.
 


Alex_vs_78

New Member
Привет друзья. У меня джетта 6 2012 года,1.6 литра автомат. Пробег 143.000 первая замена стоек стабилизатора. Сняли стойку с правой стороны, все норм, начали разбирать левую там ушко на стойки как то неправильно стоит в наклон у стойки стаба больше, в сервисе сказали стойка аморта что с правой что с левой одинаково. Тоесть правый стаб стоит 90 градусов а левый получается больше уклон. Помогите, может так и должно но в сервисе говорят что нет. Неправильно установлен аморт, а их никогда не меняли
 

dimusimus

New Member
неправильно аморт не поставить, от слова «совсем», у него направляющая снизу. Видимо как-то погнули это ухо. Фото бы для понимания
 
Все ровно ничего гнутого нет, такое ощущение что крепеж на аморте стоит не правильно, щас уже темновато, завтра фоткну скину. А в сервисе говорят что аморт на левой стороне такой же как и справой, тоесть правый аморт с лева стоит. А на этой машине ничего кроме стоек стаба и тормозных дисков не меняли.
 

Ferrero

New Member
Вот это я интернета сфоткал, а у меня получается это ушко с другой стороны и получается что одно стойка с лева стоит подбольшим уклоном.
 

Сверху