Ну вот парни ,девушки. Сгонял я на юга на своей ласточке .примерно5200. ласточка не подвела . Масло не ушло . Грамм 20 где то долил.бензнина ушло 95

Kalbit

New Member
Ну вот парни ,девушки. Сгонял я на юга на своей ласточке .примерно5200. ласточка не подвела . Масло не ушло . Грамм 20 где то долил.бензнина ушло 95 .примерно 250 литр. На сумму 13 тыс

nqJd4GN8gVM.jpg
 


А чего такой расход маленький? У меня обычно км - 4 рубля
У тебя 20.8 км на одном литре. Звучит фантастически. У тебя расход меньше 5 л на 100? Не верится
 

Izvr

New Member
Хз как так, ездил на юга, приехал на прошлой неделе проехав 4800 и потратив в районе 17 тыс на 95 бенз, ну всю дорогу с кандером, и там где была возможноть притопить ехал примерно 150
1.4 саха дсг
 
ну вот смотри. Я ехал на юга 6 раз заправился на 1000 руб. Все чеки . Обратно 7 раз заправился на 1000 руб
 

cyberic

New Member
без обгонов, без кондея, колеса 16? Движок наверно выше 4000 вообще не крутишь? И не лень столько раз заправляться было)
 

cArLos

New Member
а в чем прикол заправляться на 1000? Не легче заливать полный бак?
 

modlen

New Member
всегда был полный бак . Я полбака проеду . Потом уже ищу нормальную заправку.
 

Ahatom

New Member
у меня в среднем тоже так выходит,только я накатываю 3500-3800. И 15к хватало,это с платкой туда обратно по транспордеру
 
как там обстановка с короной?
На машине едишь не дeргают с заселением хозяева не просят сертификаты?
Хотим в середине июля двигать из Дмитрова на юг!
 

topor

New Member
я приехал 19.06, тогда ещё этой темы не было. Я в санатории. Думаю лучше тебе ехать в Крым, там ничего не требуют!
 

Bra1n

New Member
в Анапе думаешь будут грузить этими сертификатами?
Меня больше интересует по дороге нас ГАИ не развернут на подъезде к Анапе?
 

Сверху