ну вот похоже и меня настигла участь замены тнвд. По диагностике очень богатая смесь и мгновенный упал до 0.2, больше симптомов никаких, не ошибок, не



Fenix_real

New Member
не факт что орига, очень много подделок тоже видел эти обьявы на авито. Брать только у проверенных людей. При этом один и тот же артикул, но с разными буквами в конце отличается по цене очень значительно, хотя эти все буквы в конце идут как заменители с ориг номерами и вот какая разница в них хрен знает.
 

WebNamo

New Member
да я все это понимаю. Просто так уверенно утверждать про оригу за 20, думал может есть реальные варианты ...
 

Azik Hadipash

New Member
с момента моего утверждения об этом подрос курс соответственно цена тоже подросла. Магазины проверенные.

TsjyarWHA5A.jpg
 

cArLos

New Member
а брать нужно естественно самой последней ревизии с буквой R на конце.
 

Sebin

New Member
варианты есть, но точно на авито я бы не полез. За 20 тоже есть, на кунцевском авторынке, но это уже последняя ступенька перед авито
 

NG2

New Member
если с буквой r это последняя ревизия, то почему с буквой D в конце ценник в полтора раза дороже?
 
ну это штучная история какая-то, где-то на задворках истории валяется, попробуй ещё отыщи этот насос на складе)
Или поставка не из РФ. В общем смысла в этом нет, есть самая последняя и свежая ревизия с буквой R на конце, её и брать надо.
 

Osopoman

New Member
то, что достать с d действительно проблема и практически нигде нет.
 

AReva

New Member
кароче купил оригинал, а то может не правильно написал
 

niks2000

New Member
причём вот эти буквы которые на конце у ориг номера очень сильно по цене отличаются
 

Сверху