Объясните смысл на доливку лить именно и покупать g13 а не дис.воду.Просто

Объясните смысл на доливку лить именно и покупать g13 а не дис.воду.Просто сегодня в магазине хотел купить его он 1000 стоит а дис.вода у меня на работе навалом есть бесплатная.)Ведь это концентрат как мне сказали и его надо смешивать 1к1 с дис.водой.Так зачем его покупать на долив если можно просто плюхнуть дис.воды и востановить уровень???Я чего-то не понимаю.
 


Да нет просто думал что обязательно лить g13 я думал просто покупаешь его и просто доливаешь как тут советуют)А оказываеться это концентрат его еще и смешивать надо)Просто не понятно зачем он тогда нужен если на долив и дис.воду можно найти)
 
А ОД как льет не знаешь на ТО?Тоже смешивают или у них там что-то другое?)Я им сегодня звонил он мне просто говорит дис.воду лейте и все,они g13 cней тоже мешают как я понял?
 

guanero

New Member
Ну я в 3 ех магазах искал не было)В итоге нашел,К ОД не хочу пошли они на....ну ты понял,со своими ценами)G 13 обычный как в бачке розватого фиолетого отенка только мне продавец говорит это концентрат он мешаеться.Так вот и не пойму че за фигня я раньше думал это обычный антифриз для ВАГ а тут оказываеться его еще и мешать надо,вот и думаю ОД его тоже мешает или у них вообще свой какой-то антифриз G13
 

kpv

New Member
Ну фиг знает откуда у тебя такие цены адекватные)Может просто это g 12 столько стоит?!я в авто магазине у себя городе его g13 покупать хотел 1.5л 940 руб если быть точнее)
 

feed

New Member
Дистилерованая вода испаряется ее и лей.Если только у тебя течи нет.
 

Ultima Thule

New Member
Да нее вроде нет уже смотрел)Только вот ОД на двух ТО мне доливал постоянно и он куда то деваеться вечно после 3,4 к после ТО не понятно и главное до минимума отметки ниже потом можно сказать не спускаеться просто держиться там но максимум не держит
 

Сверху