Одноклубникам привет ! Два вопроса : 1. Чип лучше сделать в еврокод или agp? Дешевле 15к за чип нашёл только эти 2 конторы . Про еврокод старые отзывы

NorUbamma

New Member
Одноклубникам привет ! Два вопроса :
1. Чип лучше сделать в еврокод или agp? Дешевле 15к за чип нашёл только эти 2 конторы . Про еврокод старые отзывы весьма сомнительные, склоняюсь пока к agp Motorsport. Рево и апр дорого.
2.В связи с текущей ситуацией в стране , что делать с рублями ?) сумма небольшая , покупать доллары по 85-86 руб, или оставлять все что есть в рублях ? Кто как поступил ?

Заранее всем спасибо за ответы .

s_xVwEJ7tWs.jpg
 


Дешёвый чип может выйти боком. Я бы все-таки обратился к проверенным ребятам из рево или апр, а дорого, потому что они зависят от курса, сам понимаешь
 

Inspector Tequila

New Member
Из agp насколько я помню парень толковый был, но помер вроде, получше всяких рево, шмево был,во вторых ты платишь за бренд, где 10 полудурков, 200квадратных метров площад,зона отдыха и так далее, в третьих база у всех прошивок одна, в четвёртых ищи кто калибрует онлайн
 

MonteCristo

New Member
Доллары по такому курсу покупать уже нет смысла, лучше технику купить если действительно не много
 
я говорю только за 7форс. Знаю как минимум 1 убитый 1.4 от них.
У других, наверняка, тоже есть, но поведение представителей при этом опечалило.
 

Alehandro710

New Member
я не агитирую никого за какую-то компанию. Делюсь опытом, нарытым в сети.
Коллега тоже топил за 7форс, но в итоге уехал чиповаться в рево >
Там, правда, другая история, у него 2.0 ген3.
Но он сам узнавал и выбор сам делал, я его не отговаривал.
 
хз, у нас много кто в городе зашит у них, нареканий нет, но все покажет время)
Тем более рево и апр насколько помню ушли из России, остались франжизы
 

Pashq Mazur1n

New Member
Недавно зашился в еврокод , все четко , замечаний нет . Сначала на стоке покатались , сняли логи , потом уже с прошивкой
 

Сверху