Одноклубники, всем в общем продолжаются мои потуги и поиски лошадей, мотор 1.4 саха, из жалоб отсутствие адекватной динамики при полном отсутствии

agebages

New Member
Одноклубники, всем доброго дня, в общем продолжаются мои потуги и поиски лошадей, мотор 1.4 саха, из жалоб отсутствие адекватной динамики при полном отсутствии ошибок пропусков коррекций и тп.
в общем нашли недавно мертвую лямбду, я помыл разики, поставил б/ у оригинал лямбду ю, заработало регулирование, чуть упал расход
Машина иногда дергалась при разгоне, причём это были дерганья не как пропуски, не тычки и моргание чека, а именно такие достаточно плавные дерганья
Сейчас дошло до того, что после начального положения газа машина поваливается и начинаются иногда нрбрльшиеиполергмвания, а иногда прям как будто тронулся, резко бросив сцепления, как волнами разгоняется, пропусков нет, есть присадки по высокому давлению топлива в момент вот этих волн разгона
Поменян насос в баке, тнвд, все Фильтры, ситуация только ухудшается, но ошибок 0
Может кто сталкивался?? И второй вопрос, люди, кто из Екб, можем встретиться, подкинуть блок управления бензонасосом??
 


koliostro

New Member
есть Вася, но нет там почему то возможности записать лог, читал статьи, как записать, на драйве, у меня можно только графики в реальном времени посмотреть по выбранным параметрам
 

zooka

New Member
доехай до ближайшего чип тюнинг ателье, поговори, на стенд загонят, логи снимут в реальном времени
 

WebZavod

New Member
да в ебурге тут прям чтоб ателье, такого нет, просто чиптюнеры гаражные
 

Alex_vs_78

New Member
ну попроси у кого есть эта функция, это же от Васи зависит. У меня все хорошо писалось на Caxe
 

Сверху