Отчёт по коробке.11 год(модельный год 12)1.4 саха коробка механика LHY 127к пробега.Всё это действо вышло на 37к, это я ещё не беру в расчёт сальники

kdg1936

New Member
ну у меня оборвало шток пальца в дифференциале и палец пошёл гулять ... на первой коробке .
На фото 2 коробка б/у которую мы поставили проехал на ней 1000-1200км и тоже самое
 


markshevchenko

New Member
вроде и не умерло, но я думаю подшипники из-за масла умерли. А на остальное оно никак не повлияло видимо)
 

Ferrero

New Member
да глянь на яме на привода и все, на люфт и нет ли там масла, и все, дело то секундное)
 

Eudj

New Member
я не стал, не вижу смысла. Нет сток денег чтобы менять вообще все)
 

flacious

New Member
ну если у нуля берём, то да. А если после вот такого же который хочет 300 проехать без обслуживания - у меня для вас плохие новости
 

iNT.

New Member
Снимал коробку сам?у меня вышло с заменой всех подшипников 16800 с работой
 
конечно не сам, я что механик что ли, у меня тем более нет времени + места где снять, снимал мастер, который отвозил к спецу по коробасам.
 

a_zaika

New Member
понял,не обязательно быть механиком что бы делать авто)главное знать в какую сторону болты выкручиваются. Я сам снял за работу отдал 3500,но у меня кпп было в лучшем состоянии чем у тебя,похожу масло меняли чаще
 

Mega D.

New Member
понял, я говорил с мастером который коробас делал, ну точнее приезжал фоткал коробку и подшипники, спросил что вообще по общему состоянию, сказал нормальное, ток подшипники умерли, а так будет и дальше гонять.
 

Ferrero

New Member
у меня там ничего не сломано было. А так если менять все подшипники, ценник думаю тысяч 30 был бы чисто на одни подшипники) раз подшипники дифа стоят 5200
 

Сверху