Отчёт по коробке.11 год(модельный год 12)1.4 саха коробка механика LHY 127к пробега.Всё это действо вышло на 37к, это я ещё не беру в расчёт сальники

evgenk15

New Member
я предположил, сам посмотри цены. Просто если один подшипник дифа оригинальный стоит 2600, оба 5200. Думаю если вообще все подшипники то 30к на них уйдёт. Опять же только оригинал и цены глянь, я сравнивал цены прежде чем заказывать. Сцепа даже вышла дешевле чем сам бы заказал.
 


Izvr

New Member
ну про сцепу можно было и дешевле купить,понятно что Китай туда ставить не надо,у меня подшипники тоже оригинал,только каждый подшипник под несколькими номера и цена на все разная
 
сцепу лук дешевле? Чтобы она пришла на следующий же день? Интересно где. Мне нужно чтобы быстро все пришло, все запчасти пришли сразу же на следующий день.

Я все равно думаю сейчас если все подшипники брать 20-30к выйдет ток на них. Стоит ли оно того я хз.
 

andragor

New Member
только лишь,подождать день-два. Я посмотрел по твоим постам сколько ты в неё вложил,проще было продать и купить рестайлинг с пробегом меньше)
 

Сверху