Парни и 10% девчонок, подскажите где найти решение проблемы, перестал открываться багажник, захлопнул и все. Если кто скажет что он примерз то точно

Парни и 10% девчонок, подскажите где найти решение проблемы, перестал открываться багажник, захлопнул и все. Если кто скажет что он примерз то точно нет, я его после закрытия попытался открыть и не смог!!!
Срочно надо открыть завтра хочу шкаф покупать.
 


kraun

New Member
ну это так на вскидку, есть канал на Ютубе Михеев и Павлов веселые ребята посмотрите, они так со своей аудиторией здароваются
 

moihosting.ru

New Member
да я знаю, смотрю их периодически))) у них 13% девчонок) так и подумал что ты от них взял эту фразу)
 
Как открыть есть на ютубе, через задний ряд залесть в багажник, добраться до пластиковой заглушки в районе замка и в ручную отверткой открыть там есть технологическое отверстие для этого. Далее смотрите проводку в районе левой петли крышки багажника, в 98 процентах проблема там
 

andragor

New Member
а как открыть задний ряд? У меня в багажнике "кнопки" для откидывания сидений или это только у меня так?
 
Между задней полкой и сидением есть отверстие, туда вставляешь фиксатор ремня безопасности и замок откроется.
 

Fader

New Member


4jAk7V8-s-Y.jpg
 

Сверху