Парни кто может работает в страховых компаниях или сталкивались с подобным..... Притерли мне машину водительскую дверь крыло помяли и бампер шерканули

shamuey

New Member
Парни кто может работает в страховых компаниях или сталкивались с подобным..... Притерли мне машину водительскую дверь крыло помяли и бампер шерканули страховая выплатила копейки..... Эксперт говорил крыло замена диск замена бампер дверь окрас....... И на все про все выплатили 20к чего ясен не хватает на востановление, на мой вопрос че так мало говорят судебном или добровольном взыскать с виновника хотя он причем у него так же полис и все имелось..... Вины не отрицал. Кто сталкивался и знает как щас с этими страховыми бороться?

cpkIj3hOt9c.jpg
 


Arlekino

New Member
врут, моя 11 года, предложили ремонт или 50% от насчитанной суммы
 

Sober

New Member
у меня ресо что от них не ожидал минимум чтоб купить крыло 15 к новое
 

AVMSEE

New Member
они и не обязаны столько заплатить, авто старше 2 лет подверженно износу деталей
Как правило 50% платят или ремонт
Если подписывал документы на согласие на получение денег, теперь только суд на виновника дтп
 

agebages

New Member
они не отправляют они даже не предложили... Я не говорю что прям обязаны 15 за крыло но у них прописано что типо по цене рынка расчет, который я попросил их выдать чтоб посмотреть где они такие сказочные цены взяли. Какой смысл тогда вообще щас отдавать им каждый год по 10 к чтоб мне потом бегать с виновника трести?
 

selim103

New Member
прочитайте про износ деталей, авто не новое, только судится, раньше платили по факту не важно сколько лет авто
Так правильно, капот 50 и решетка 10, 50% от ущерба 30к)
 

Solid_Snake

New Member
50% износ поэтому и 20р. По факту 20р хватит бампер переходом пыльнуть и дверь, крыло целиком в перекрас
 

Katryn

New Member
по факту это мне на 3 сто оценили крыло новое окрас 9500 бампер 14 000 дверь 10000
 

Fenix_real

New Member
с чего вдруг диск испорчен крыло все ребра смяты и еще два элемента красить
 

NepaliubomU

New Member
50% износ. Зайди на сайт рса и посмотри цены на запчасти. По этим данным тебе выплатили. Самому за пол разбитой морды дали 85р всего
 

Сверху