Парни кто может работает в страховых компаниях или сталкивались с подобным..... Притерли мне машину водительскую дверь крыло помяли и бампер шерканули

Arlekino

New Member
ну это ж не норм!? Платим каждый год не мало а даде востановить не хватает
 


Katryn

New Member
Бери смету в сервисе, с ней в страховую, пиши досудебную претензию. Должны доплатить. Если нет, независимую оценку и в суд на страховую. На виновника подавать на сумму ремонта свыше 400к
 

WEB_bobby

New Member
а что не так? С чего бы виновника трясти, если у него есть страховка.
По осаго максимум 400к выплата. Вот и тряси со страховой
 

MonteCristo

New Member
стразовые себя обезопасили со всех сторон,если не согласен с суммой выплаты езжай на ремонт ,но нифига не к официалам ,а в какую то дичь отправляют ,знакомый ждал три месяца записи на ремонт. Естественно я не поеду на ремонт и подпишу бумаги что согласен с выплатой . Да я согласен что страховые людей лбом сталкивают ,но что мне делать в данной ситуации? Самые дешёвые двери я у себя в городе нашёл за 82к плюс окрас ,это не меньше 100к . Вот вообще не хочу со своего кармана платить в очередной раз . Я свои деньги заберу ,а дальше пусть уже виновник дтп решает судиться со страховой или нет >
 
я сам был в подобной ситуации. Нужно судиться со страховой! Они обнаглели.
Просто представь , ты виновник , свою машину ремонтировать, так ещё потом иск прилетит на круглую сумму , хотя у тебя страховка есть, и твоя ответственность застрахована. Какого будет тебе ?
 

dimusimus

New Member
ну ты почему мне то задаёшь этот вопрос ,а платить со своего кармана не по своей вине какого мне будет?)
 
да и гарантий нет что ты от виновника что-то получишь, будет тебе платить 15 лет по 500 руб в месяц.
Я уже это проходил, одну выплату за три года получил 278 руб по моему, так как за виновником ничего нет, ни офиц дохода, не имущества, ничего!
 

kraun

New Member
Как мне объяснили ,делаешь независимую и в суд на виновника ,со страховой если подписал бумаги то судиться бесполезно
 

moihosting.ru

New Member
ну тогда тебе нужно консультация юриста если ты ещё в страховой не подписал согласие на выплату
 

Сверху