Парни ни у кого не было такого звука?Вобщем если ехать например по трассе и неровной дороге, и убрать полостью музыку то в целом в салоне почти тишина

markshevchenko

New Member
Парни ни у кого не было такого звука?
Вобщем если ехать например по трассе и неровной дороге, и убрать полостью музыку то в целом в салоне почти тишина, кроме задних воздуходов(дребезжат немного но мне пофиг) и вот того звука о котором тема. Звук этот издаётся по моим ощущениям в салоне, и будто бы сзади где то, причём звук этот как будто поскрипывает колесико, как в больницах когда каталки везут, ну койки на колёсиках, вот бывает колёсики эти скрипят. Вот такой вот звук, причём по ровной дороге вроде нет, если неровности и убрать музыку то слышно, а с музыкой вообще не слышно. Просто раньше не было его, появился может в начале лета, я даже не знаю когда, или это может от подвески так звук казаться в салоне? Но врятли подвеска, такое ощущение что какой то элемент салона, ума не приложу что может издавать звук будто колесико скрипит, ну как будто колесико едет и скрипит, типа такого, вообще непонятно.
 


если есть подлокотник, глянь его,у меня он так скрипит, вот буду разбирать, смотреть, шумить. попробуй посильней облокотиться на него, если он то пропадёт этот колясочный скрип
 

Hostl.ru

New Member
попробую завтра) подлокотник есть

Вот да именно колясочный скрип, такой блин, и где то прям недалеко от меня, и не понятно сзади или нет.
 

Foxey

New Member
у меня появился месяц назад, каждый день искал его и вот нашёл буквально вчера
причём когда открываешь его, скрип остается, нужно именно сильно надавить, я сначала думал может силиконовые ограничители скрипят об пластик, путём открытия подлокотника звук не пропал
 

williams64

New Member
завтра поеду с утра и проверю, даже интересно, но ощущение будто звук не так рядом
 

WebZavod

New Member
ну проверь, может и не он. мне тоже было не понятно где он, где то справа хз, оказался вообще под рукой гадёныш, сколько нервов он мне втрепал)
 
блин не пойму у меня так или нет, ну у меня тише в несколько раз, еле слышно, и как то просто скрип колёсика тихий без дребезга, чисто как колесико ездит по чем то) и будто само колесико скрипучее
 

williams64

New Member
как назло сегодня этого звука нет, он видимо ещё и появляется не каждый день. У тебя каждый день звук?
 

cyberic

New Member
каждый день, причём даже по относительно ровной дороге, малейшие колебания и появляется, НО я заметил, появляется когда потеплеет в салоне >
 

danax

New Member
да ну а дверь как может? У дверей я помню какой звук если в гаражах ехать, ну звук пластика или чего там, а это прям скрип колёсика
 
у меня весь салон летом скрипел, все двери облил со всех сторон силиконом и больше нн скрипят :)
А еще смотри, кароче обычно на холодную сутра конда тихонько едешь по не ровностям, особенно по лежачему, то сзади скрипят резинки ппц, не то?)
 

Eudj

New Member
врятли то про резинки, у меня и на горячую колесико это скрипит даже на ходу по трассе если есть ямки
 

Pashq Mazur1n

New Member
Дружище, относись немного проще к авто...если бы я читал твои посты когда выбирал авто, скорее отказался бы от покупки)премиум не станет, катайся-радуйся)
 
по твоему на звук которого не было и который вдруг появился лучше забить? Когда можно скорее всего своими силами его убрать?
 

Сверху