Парни у кого было похожее, куда копать, где смотреть? 2013г. 6 мкпп. 1.4 саха. 240К пробег. При разгоне в нагрузгу идёт звук снизу от двс или коробки,

spirtus

New Member
Всем привет! Парни у кого было похожее, куда копать, где смотреть? 2013г. 6 мкпп. 1.4 саха. 240К пробег. При разгоне в нагрузгу идёт звук снизу от двс или коробки, как вибрация или троит, типа дизеления как будто, вибрация только на ХХ на руль и педали небольшая передаётся,если на чистом асфальте при хорошем сцеплении с дорогой, топнешь в пол с места, то дрынчание сильнее и кузов весь трясётся, обороты стали повышенные 950 примерно на горячую постоянно, в натяг разгоняешься, почти всё тихо. Двигатель немного гуляет, заменили сайлен блок подрамника с гитарой, сегодня посмотрели, вроде как левая опора двс на коробке тоже под замену, может кто сталкивался именно с таким звуком и ситуацией?
 


Mega D.

New Member
заменил неделю назад, как было так и осталось, вчера тнвд заменил с толкателем.
 

PropaGhandi

New Member
но вибрация на чистом асфальте когда педаль в пол, аж весь кузов дребезжит, вряд ли катушки думаю
 

Nautilus

New Member
я тоже так думаю, на месте перегазовываю до 4000 никаких намёков на троение и стук
 

Alehandro710

New Member
Мне в сервисе и сказали вчера, приезжай будем всю трясти, написал пост, вдруг у кого-то было похожее, это месяца три продолжается уже
 

RostikUltra

New Member
На трассе на скоростях высоких и на больших оборотах тишина полная, мотор шепчет, тянет отлично, только при разгоне при нагрузке на двигатель
 

MonteCristo

New Member
посмотри защиту, где туннель над выхлопом бывает занижает или попадает под неё че нито, звук похожий
 

andragor

New Member
звук похожий, в понедельник загоню в сервис, проверим всё, самому интересно что может быть
 

Сверху