Педаль газа снизу отломилась. У кого так было? Кто решил этот вопрос? Замена на оригинал дорого



bambini

New Member
колхоз тот еще. Как временный вариант может быть. А так только замена!
 

cArLos

New Member
ты чем дерзить лучше цену на него узнай. Цена космос. На рояльной петле дольше чем новая проработает.
 
ты ошибаешься, парниша) я высказал свое мнение, что это колхоз и фиг ты меня переубедишь. Можно рассмотреть бу рынок, а так, на время покупки новой педали, и не придумать ничего лучше, согласен) следить просто на надо за автомобилем и своими ногами и проблем не будет)
 

allo

New Member
да как ты можешь уследить? Грязные ботинки мыть каждый раз?) ты пойми, не все в одних условиях живут. И если у тебя уже сломалась, то думаю снова полетит.
 

Osopoman

New Member
во-первых, у меня ничего не ломалось) во-вторых, не сложно ногами постучать перед посадкой в машину и вечером после парковки снег стряхнуть с коврика. А так же пылесосить хоть раз в неделю-две
 

bambini

New Member
одно лишь оттряхивание не спасёт. И не у всех есть ездить пылесосить так часто.
 
Мебельная, рояльная и т.д. Короче маленькая петля. На саморезы, или маленькие клепки.
Под красить чёрным и будет как сток.
 

ilya-fd

New Member
так надо ботинки от снега отряхать. У нас морозы - 35 и ничего не замерзает.
 

andragor

New Member
у нас погода утром -30, вечером после работы - 18 может, тает и замерзает
 

garvardakk

New Member
надо просто чаще коврик мыть и недопускать грязи у педали под ковром...
 

Mish

New Member
Я делал петлю маленькую, второй год все нормально, полет норм, если нужно что то конкретно пиши все распишу и сфоткаю
 

Сверху