Пишет мне Алексей и просит отправить ему тросы ручника авито-доставкой, на что я говорю только Сдек ) и тут сразу предъява на развод (якобы я

Frau

New Member
Пишет мне Алексей и просит отправить ему тросы ручника авито-доставкой, на что я говорю только Сдек ) и тут сразу предъява на развод (якобы я разводила). Вот как-так ребята?

Кстати на авито уже давно категория автомобильные запчасти платная.

NGfgmw6wzA0.jpg
 


Саня, точно так же было на днях))) причем мне сам написал, я ещё и ценник не сказали,а он мне уже начал предъявлять, что я мошеник и должен ему оправдаться, что я не такой
Саня, забей...не хотят брать, пусть не берет, так ему спокойнее будет.
Тоже маленько было не приятно мне в такой ситуации)) ну да похер
 
тут позволю себе не согласится. Очень реально много кидал. Поэтому каждый и очкует. Не уверен, что и я бы решился. Просто и у тебя и у Саши есть и тут отзывы и на Драйве. А это не мало важно. Все хотят доверять, но к дают очень многие
 

agebages

New Member
Так тут недавно кто-то писал, если вижу отправку сдеком - отказываюсь от покупки.
 
На самом деле кидал много! Апасения Алексея можно понять , он же скорей всего не знает автора. А так да лучше спросить тут.
 

williams64

New Member
А в чем проблема отправить почтой, или авито?)) Человек правильно делает, что опасается)) а ваще тросы ручника можно новые аналог взять...
 
У меня был недавно случай, продавал б/у сигналку на авито и столкнулся с классическим разводом от покупателей. Покупает он наложенным платежом, посылка приходит, он вскрывает меняет детальку и отказывается от покупки. > еще два года назад мне так нерабочий брелок подсунули. Поэтому только полная предоплата и рейтинг продавца должен быть, у кого попало не стоит покупать
 
Можно выбрать другую категорию в объявлении и тогда будет бесплатным. Назвать как угодно. Просто Трос
Я так много чего автомобильного под прикрытием > отправил)
 
Ну давайте теперь смеяться не над разводилами, а над опасающимися) да всё правильно сделал Алексей, только надо было конечно спросить в группе.
 

Ferrero

New Member
90 +личных продаж через авито доставку,а когда покупаю и продавец увиливает и говорит сдэком мне отправит,те жулье в 80%.а оставшиеся 20% так с марта и продают.
А кто подмены делает...это пункты выдачи гондоны,их наказывать надо.это вообще единицы остались такие.я заранее видео делаю и упаковку нормальную.кто решались подмену сделать -не смогли осуществить задуманное ,отказывались и аккаунт удаляли)
 

Bra1n

New Member
Слишком много кидал через сдэк. Просто тупо создают накладную на отправку и скидывают трек и всё. В приложении вбиваешь номер и всё ок, но там написано - создана накладная и всё. Не всё читают и после этого переводят деньги, и как итог - кидалово.
Я тоже больше доверяю авито иди всё таки проверенным отзывам на Драйве или здесь.
 

Сверху