по договоренности могу и отправить. но думаю ценник за отправку выйдет

lnx

New Member


по договоренности могу и отправить. но думаю ценник за отправку выйдет огого
 


topor

New Member
Приходили мне колеса R17 в сборе с резиной год назад, через ТК КИТ, отдал всего 1200 руб. С Воронежа до Пензы, не дорого как мне кажется за посылочку из больше ста килограмм
 

elenka

New Member
о как. ну тогда может я поспешил с выводами. в моем городе только сдэк и там цены ломят конские. подумал, что такие цены везде..
ну посмотрим другие тк.
спасибо за отзыв )
 

User274

New Member
да, у сдека вообще цены не адекватные, пользуюсь им только в крайнем случае
 
пэк взял от Питера до Перми за 2 колеса и два диска 16 диаметра почти 3500... А в приложении посчитало на 1500 при том что размер с запасом указывал
 

AVMSEE

New Member
Китом не советую отправлять что может поцарапаться или погнуться. Были частые случаи у знакомых что диски отправляли и приходили или поцарапаны или погнуты. Резину можно отправить а вот диски я бы не решился. Просто делюсь информацией, а там решайте сами
 

xopygic

New Member
это уже на усмотрение покупателя, если найдется. а так запись видео/фото перед отправкой разумеется.
деловыми линиями отправлял велокрепление на крышу, но упаковал его сам в такую коробку, что покупатель ее сам еле открыл.
и по всей видимости фик им предъявил за испорченный товар...
 
ну естественно на усмотрение покупателя. Просто написал что бы знали люди что лучше не стоит китом отправлять.
 
тогда заказывать отправку в жесткой обрешётке, дороже но надежнее, (как вариант), а так они все косячат, было время приходилось с разными ТК поработать.
 

neax

New Member
абсолютно верно.
делается обрешетка и тогда диски приезжают без повреждений.
+ страховка работает.
 

Сверху