Почему в режиме авто у меня всегда горит ближний свет? Нужно лезть в мозги и изменять что то



гари

New Member
если раньше исправно работал, то попробуй посветить фонарем на датчик некоторое время. если отключится свет, то вероятнее всего хана прокладке(гелю) между датчиком и стеклом. если только купил авто, и такая хрень, то есть вариант залезть компом и изменить чувствительность датчика.
я бы начал с компа, потом бы заменил сам датчик. тк. этот гель стоит вроде даже чуть дороже датчика. а датчик продается уже с гелем.
артикул датчика 1K0 955 559 AH
 

kdg1936

New Member
он изначально так работал, к электрикам ездил они сказали что с завода в датчике прописано включение вместо дхо или габаритов, ближний свет
 

Foxey

New Member
лучше приехать не к "универсалам" а к тем, у кого есть программа для ваг группы, в профильный сервис. либо поискать человека тут с кабелем. либо с али заказать кабель. его хватит вам для кодировок.
 

zeedorff

New Member
и вообще, странный у них ответ. а что там еще должно быть прописано по их мнению?))
 

Ru.fuse4

New Member
как у вас в режиме авто фары горят если на улице день? Габариты или дхо горят?
 
дхо. но суть в том, что габариты можно сделать как режим дхо. это на старых машинах. у кого физически в фарах нет дхо. тогда делают дхо через габариты либо через туманки
 
мне все равно лобаш менять, по идее они же датчик будут отклеивать и заново приклеивать на новое, может зарабатоает после замены как и должен работать
 

WebNamo

New Member
ну я же говорю . если вы не первый владелец, то возможно первый хозяин лазил компом и чего нибудь накодировал под себя.
а второй вариант это просто хана гелю.
 

Sebin

New Member
вот фотка, мне кажется герметик отошёл, как вы и говорили
 

Сверху