подскажите была ошибка по лампе в фаре,лампа перегорела,поставил новую,ошибку не стирал! поставил все работает,но переодически опять вылетает ошибка и

подскажите была ошибка по лампе в фаре,лампа перегорела,поставил новую,ошибку не стирал! поставил все работает,но переодически опять вылетает ошибка и тухнет 1 фара,если выкл-вкл свет работает.. через какой то промежуток опять тухнет..Вопрос! мог теоретически блог сохранить эту старую ошибку при новой лампе?и выбивает ее когда ему это нужно ? Если стереть ошибку все должно заработать ?
 


NG2

New Member
у меня так из-за того-что контакты отходили на штатном цоколе и пинах ксеноновой лампы, нужно их просто изолентой зафиксировать и все.
 

Galina

New Member
Нет... ошибка просто в памяти висит и все... она не мешает работать... на приборке все тухнет, а в логах висит...
 

woff

New Member
просто тухнет опять левая фара,но я уже поменял и блок и новую лампочку
 

justifra

New Member
неужели сбилось в блоке комфорта что-то такое может быть ?
 
конечно можно скинуть ошибки, но что то я сомневаюсь... может проводка к фаре, где то переломилась? А новая лампа сгорела и нормальная?
 

Alehandro710

New Member
вот завел без ближнего сразу бьет ошибку,стираю ее,выключаю зажигание,завожу и опять она ..
 

ETC

New Member
У меня на ксене контакт плохо прилегал и лампа не всегда розжигалась, на изоленту поставил и норм
 

Сверху