Подскажите что эт такое произошло. Просто ехал и загорелся чек, ни троит не пердит не дергается, разгон в норме. Предвосылки есть, поменял заправку

elenka

New Member
Всем привет. Подскажите что эт такое произошло. Просто ехал и загорелся чек, ни троит не пердит не дергается, разгон в норме. Предвосылки есть, поменял заправку из-за цены с лукойла на Башнефть. Прокатал два бака. Бывает из-за бенза, или в другом месте искать, подскажите кто сталкивался. Двиг ctha, пробег 130000. Вторая фотка с ошибкой как я понял была 2 тысячи назад, как я понимаю ее сейчас нет?

UDR_ZnZsB3U.jpg
 


Eudj

New Member
связь какая? Подскажи, просто как года два назад поменял датчик масла, а ошибка на приборке датчик масла в ремонт осталась, температуру показывает он, и проводка в порядке. Вот и забил было
 

lnx

New Member
Нюхай щуп, маслозаливную горловину. Смотри уровень, может тнвд потёк
 
да ну нафиг, это что, купил машину, а разбираться что в ней да как пофиг, если что спросить, отдать в сервис печально(
 

koliostro

New Member
а ты не думал что я сначала все таки поискал сам, если бы не разбирался то этих фоток не было бы, так как они не из сервиса а со двора сделаны.
 

cdyu

New Member
с запахом с уровнем все в порядке. Может все таки бенз с другой заправки. С утра запустил ошибок нет, но потрясло обороты секунд пять, потом все выровнялось
 

cdyu

New Member
так ты пишешь что движок 1.6, а из диагностики 1.4, меня например в заблуждение ввел так как на 1.4 сразу ТНВД надо проверять в таком случае, а на 1.6 разбираться уже
 

PokerSuper

New Member
друг друга не поняли значит, без обид так что . Про 1,6 не писал. CTHA-это 1,4 на 150 лошадей.
 

Ewgeni

New Member
А чем Лукойл с ценой не угодил? У них ещё ща акция, от 2000 тыщ скидка 2 рубля с литра
Да и если Лукойл дороже рубля так на три, на полный бак это 165 рублей разница, ну и в зависимости сколько заправляется в месяц
Я чёт с Лукойла не хочу уходить, как заправлюсь, 95 экто, сразу тяга появляется(и это не эффект плацебо)
 

cArLos

New Member
Переобогощение смеси очень похоже на тнвд, про остальное не скажу, не сталкивался.
Лучше на Бензе не экономить, лей сотку, она везде дорогая, зато проблем знать не будешь. Скупой платит дважды. А в случае с вагом и нынешним курсом - трижды
 

Ahatom

New Member
у меня ближайшая заправка с сотым бензом за 40 км находится)))
 

Сверху