Подскажите кто знает,точный артикул манжет с трубок радиатора кондиционера. Которые с каталога, человек пишет одно из них не подходит. Другой пишет

День добрый! Подскажите кто знает,точный артикул манжет с трубок радиатора кондиционера. Которые с каталога, человек пишет одно из них не подходит. Другой пишет что нужны другие. Какие номера из них верные?

9Fre4-IW1QM.jpg
 


IvanKia

New Member
Неделю назад горя хапнул с ними... Два раза в ноль кондей спускался! По вин коду заказывал приходили колечки. Какое побольше вроде подходит, но как то легко заходил. Второе колечко вообще с другой оперы было. Нашёл в своём городе кто занимается ремонтом кондеев авто. По старым подобрали новые, 200 рэ все удовольствие обошлось. Смазал их маслом и очень плотно зашли. Ещё для информации чёрные не подойдут. Для кондея нужны какие то особенные резинки чтобы не разьело их. Кажется второпластовые обозвал их мастер. Так что ищи контору в своём городе
 

js85

New Member
выкинул их все. Поставил которые парни подобрали в сервисе.
 

speckor

New Member
тоже кольца не подашли, старые были в отличном састоянии их и оставил
 

cArLos

New Member
ну мои тоже были норм. Но со временем пропускать начали.. Везде сказали что одноразовые они, тронул - меняй
 

Eudj

New Member
если что буду менять, там же бампер не надо будет снимать
 
как по мне протрахался полчаса, все руки ободрал. Второй раз когда менял потратил час на снятие и навешивание
 

Сверху