Подскажите мне как снять кнопку 0/0set на приборной панели?Проблема в том что не могу сбросить интервал замены масла.такое ощущение что она просто

WEB_bobby

New Member
Добрый день всем!!!Подскажите мне как снять кнопку 0/0set на приборной панели?Проблема в том что не могу сбросить интервал замены масла.такое ощущение что она просто глубоко проваливается и не нажимает ни на что. пробовал на пассате нажать так ход у кнопки маленький и она жестко нажимается.
 


mzz

New Member
Не знаю как у нас, но на Мазде приходилось разбирать прибору со снятием стрелок, ещё тот гемор был
 

kraun

New Member
проще забить если не уверены в своих силах. Или купить шнурок и им сбрасывать
 

zooka

New Member
попробуй обратись к кому покупала, я на Авито брал, и он 24/7 на связи и помогает во всем. Может тут у клубней кто поможет
 
мне скидывали и видео о прогу.но при подключении программы Mprog 3.5 она не видит шнурок. при подключении к авто горит зеленый индикатор.
 

Mish

New Member
вот и я о том же.уже голова пухнет как его восстановить???
 
я об этом думал уже))) но не пойму по какой причине слетел этот шнурок. если я сделал что то не правильно.то слетит и новый шнурок.его можно прозвонить мультиметром???
 
прозвонить можно все, если только понимать куда тыкать... Видно качество такое, я брал за 2500, уже года 3 юзаю его без трабл и себе и друзьям
 

Fader

New Member
я понимаю что скорее всего они слетели.но как восстановить?даже при прохождении теста не отображает дрова
 

romanelber

New Member
Там нужно разобрать и посмотреть ближайшую микросхему к usb, если это например pl2711 то и искать соответственно в Яндексе "драйвера pl2711 для windows 10" и пробовать через диспетчер устройств принудительно накатывать, если не поможет то эта микруха как раз и дохлая на 99%. Если не шаришь в этом то можешь прислать фото платы с двух сторон я скажу от чьей жопы яйца там
 

Сверху