подскажите за сколько можно будет продать джетту 6 2014 года 1.6на механике,пробег 107000 км, комплектация trendline c 2ух зонным климатом кнопки на

Всем добрый день, подскажите за сколько можно будет продать джетту 6 2014 года 1.6на механике,пробег 107000 км, комплектация trendline c 2ух зонным климатом кнопки на руле, подлокотник,датчик света,дождя.Окрас крыла заднего с ремонтом до 1000мкм и не небольшой притир на другом крыле,2 хозяина
 


там за 850 прям хлам хламский, может даже за 950 может попробовать. Если она у него живая и вообще без вложений вся, ещё и комплектуха не барабан
 

WEB_bobby

New Member
тренд это после бичухи идет, я сейчас рынок каждый день мониторю, Джетта висела в городе такая же, только 2016 года, еле ушла за 907тр, а тут 2014 год. Сейчас в мае и июне цены упадут на тачки опять
 

Natniker

New Member
дак он может убитая была? Я просто знаю что сейчас люди за живую машину в идеале готовы даже переплатить, ищут не сыщут днем и ночью. Да и спрос высокий, новых машин нет, многие марки бушные для выбора отпадают из-за обслуживания
 

alyak

New Member
да там ж все может быть, даже если с виду идеал. Ну хз, я бы на месте автора ниже 900к не ставил, если она у него вся облизана и перелизана, он потом ещё замучается себе живую искать
 

viran

New Member
в группе общей по джетте кто-то недавно за лям выкладывал 14 год и пробег 160 вроде, даже сейчас поищу, сказал торг уместен но небольшой, мол не хотите пытайтесь дальше искать живой авто. И я согласен, сейчас с каждым днем живых авто меньше будет, учитывая уровень жизни, недостаток запчастей, машины будут отвратительно обслуживать, живая машина будет на вес золота я уверен. Потому что запущенная будет требовать неимоверных вложений если все ставить оригинал или адекватные аналоги))
 

Ewgeni

New Member
ну вот наверное поэтому я продал Джетту и СС на 300тр выше оценки Авито.
 

spirtus

New Member
ну вот и этот тип может за 950 смело свою продать, если она у него вся живая, тем более на 1.6 спрос повыше, особенно сейчас когда обслуживание 1.6 раз в 20 дешевле чем обслуживание 1.4, даже бенз 100 сейчас стоит космос, в нас 59р, а 95 всего 53, это на луке
 

Сверху