Посоветуйте коллектор на 1.6 cfna, может кто от шкоды продает? И что на счет стингера

jivira

New Member
авито, разборки, в Польше (allegro) в тексте по ссылке есть номерок как искать его и ссылка на человека, который помог с доставкой из Польши. (можно было взять и на авито, но нужно тщательно выбирать состояние)
 


Вот у самого Стингер стоит. Заказывал с Самары за 2000р. Прошивка евро 2 и все гуд. Каталик родной тоже лопнутый, еще не продавал)
 
Конечно, близко к гене располагается, но по сей день наблюдаю, все в порядке, ничего нигде не плавится и не трется) Так что, рекомендую
 

Galina

New Member
Забил на трещину и катаюсь уже год на холодную 1сек рычит и всё
 

mrtwister

New Member
я больше года. Больше неудобства доставляет когда на месте печка работает. Все а салон тянет
 
у меня не чего не тянулу трещины были 2шт верх и низ заварил а потом снял посмотреть лопнул или нет так лопнул в другом месте и рукой махнул и фиг с ним. Но у меня был нагар даже на головке как секли газы выхлопные.
 

allo

New Member
Как вы со стингером ездите, я покупал 4-2-1 стингер на шкоду, так это Г постоянно прогорало возле начала выпуска мелкими дырками, сварка говно.
 

justifra

New Member
варил, хватило на 40000 километров и вот опять трещина только рядом раза в 3 больше образовалась, позавчера выбил каталик вварил пламягаситель и заварил трещину, посмотрим на сколько хватит
 

Сверху