Пост благодарности мои Уважаемые одногруппники! Есть у нас в группе один парень, зовут его Артур, Так вот Некоторое время назад договорились мы с

guanero

New Member
Пост благодарности

Всем привет, мои Уважаемые одногруппники!
Есть у нас в группе один парень, зовут его Артур,
Так вот
Некоторое время назад договорились мы с ним о приобретении мной камеры от магнитолы тиайс. Парень продал мне эту камеру за символические 1000 рублей. Забрал я её сегодня на почте. При проверке камера оказалась неисправной.
И когда я сообщил Артуру об этом, человек даже слушать не захотел моих слов о том, что так бывает!!!! Вернул деньги мгновенно!!!! Мало того, от возврата ему камеры тоже отказался!!! При этом этот МУЖЧИНА нашёл в себе силы извиниться! На сегодняшний день это огромная редкость!
Я очень благодарен Артуру!
За его достойное поведение, и ЧЕСТНОСТЬ!
Снимаю шляпу перед его Родителями, воспитавшими ТАКОГО МУЖЧИНУ!
Очень надеюсь, что среди нас таких людей будет больше и больше с каждым днём!

Артур!
 


romanelber

New Member
Я на Авито когда продаю, тоже говорю что на проверку даю время, если что не так, без проблем сделаем возврат
Один раз так было, продал обогреватель для машины(дополнительный) парнишка покатался по городу, сказал что не сильно греет, встретились вернул деньги, забрал обратно
Всё что делается в угоду выгоды с обманом, потом кармой обратной возвращается многократно
 

shamuey

New Member
а плис с минусом проверял перед установкой? У меня друг купил камеру в магазине, поставил она не работала, он её сжёг, так как плюс с минусом был другой от машины!
 
да ну!
Я прежде чем подключать такие вещи, проверяю 375 миллионов тысяч раз! Я ж не первый раз
Очень хорошо зная эти нюансы, я для начала подключил свою запасную(та, что в ручке багажника), и только потом подключил в те же разъёмы камеру Артура.
 
это ТОЧНО НЕ ТАК!
Во-первых, камера ни разу не подключалась, это видно по упаковке.
Во-вторых, Артур, совсем не так себя повёл, как ведут себя не честные люди.
Артур очень ДОСТОЙНЫЙ человек!
 

woff

New Member
Дима, здорова! А ты че не сказал, у меня лежит без дела. Ставить не буду, видимо такая же как у Артура! Которая идёт вместе с ГУ прально? Если надо напиши, я те её отдам
 

Сверху