Поставил я себе после ППД и Вогтландов все таки Евроспорт.Спереди Леджи,сзади оригинал.Пока полностью удовлетворен и комфортом,и клиренсом,и внешним

obzsvatel

New Member
Всем привет!Поставил я себе после ППД и Вогтландов все таки Евроспорт.Спереди Леджи,сзади оригинал.Пока полностью удовлетворен и комфортом,и клиренсом,и внешним видом.Как по мне «золотая середина».Фото для сравнения:ППД/Евроспорт/Вогтланд.

NsKZEJLUENw.jpg
 


я свои б/у Вогтланды обменял на б/у комплект Евроспорта.А вообще,недавно видел в Экзисте оригиналы Евроспорт,но там цена около 10 тыс р за одну пружину
 

koliostro

New Member
Вогтланды для меня были слишком жесткие,ну и низкие.Возможно,надо их ставить в комплекте с соответствующими стойками.Хотя и на Евроспорт говорят нужны другие стойки,но меня пока все устраивает.Моей основной задачей было избавиться от ППД,а не занизить как можно ниже.
 
ну 10 тыс за пружину это космос)За 30 комплект.можно взять.Просто многие хвалили вогланды,а ты их поменял,вот я и спросил почему,что в них не устроило.Просто тоже где то через месяц планирую на евроспорт переходить,смотрел вогланды,но мне кажется по фото низковаты они.
 

Ultima Thule

New Member
каждому свое.Я тоже про Вогтланды читал только положительные отзывы,но поставив,разочаровался.Невозможно ездить,ооочень жестко.Я ехал как на приоре с пиленными пружинами (был опыт ).А тратиться еще и на стойки пока нет возможности,да и не нужно мне такое занижение,не для моего региона.Вот сейчас Евроспорт именно то,что я хотел.
 

Eudj

New Member
в общем стала,конечно, немного жестче,но в пределах разумного.ППД/Евроспорт

c0KMMMH8aF8.jpg
 

zeedorff

New Member
А где хороший выбор пружин можно посмотреть, хочу ровно по арки занизить не знаю какие

pcLgggjGCQ0.jpg
 

Сверху