Поставили мне Teyes CC2 Plus 4/64. Версия универсальная под Ваг (кнопки физические снизу, сама в родную рамку утоплена). В принципе по мне даже лучше

Starlink517

New Member
Всем привет! Поставили мне Teyes CC2 Plus 4/64. Версия универсальная под Ваг (кнопки физические снизу, сама в родную рамку утоплена). В принципе по мне даже лучше что она на климат не нависает, а утоплена. Симку поставил, 120р в месяц 3 гига на теле2. Подключили камеру заднего хода которая просто так 1,5 года стояла. Так же установили рег Teyes (аналог Х5 без асистов полосы). Рег удобно под зеркало на стекло встал, правда ПО у него своеобразное - хоть и подключен к ГУ, но видео сохраняет только на флеш, кстати флеш только 10 класс рекомендует производитель.
В общем ГУ мне очень нравится! Возможно басов поменьше стало, но не критично. И я не считаю что ГУ портит мне интерьер салона)) Всем добра и без аварийной езды!

7lyVm-aTwco.jpg
 


Приобретал и устанавливал в Автотеатр74 г. Челябинск. Цена вопроса с работой и оборудованием 35к. На Али заказывать не рискнул
 
продал такую за 5 к и перекрестился,звука 0 от неё,сама какая то не удобная,столкла в а3,у меня из за неё 9.1 Музыка играть стала как Нокия 3310,благо не сам покупал ее,а с машиной досталась,поставил штатку и звук вернулся и вид стал человеческий
 

neax

New Member
мне нужны функции которых в штатке нет, да и поездил я со штаткой - захотелось чего то нового
 

jeshua

New Member
я так не скажу, мне наоборот выпирающая не нравится - инородно
 

evgenk15

New Member
неудачно смотрится выпирающий здоровый планшет, имхо. Точнее именно инородно. Поставил подобную балалайку, с родной черной глянцевой рамкой гармонирует и смотрится отлично, единственное экран чуть поменьше бы утопленный.
 
я вообще с 210 катаю))) блютуз допилил через аукс пины с обратной стороны, больше ниче не надо) для меня навигация и ютуб на магнитоле не нужен)
 

Kizoku

New Member
я, кстати, подключил билайновскую симку, тариф связь z. Там такая тема, платишь за определённый пакет инета и пока не израсходуешь весь, оплачивать каждый месяц ничего не нужно. Взял пока 10 гигов за 175 руб, по сути этого за глаза, даже с учётом прослушивания музыки через спотифай. Навигатору мало надо, проги и обновления скачал через свой телефон. Ютуб не смотрю в дороге, но если что можно тоже через телефон, у меня там трафика много)
 

ETC

New Member
9 дюймов, это максимум под размер выреза штатной рамки.
 

Сверху