Примерз ручник. Появился свободный ход. Не много держит задние колёса.



zeedorff

New Member
Кто то мне тут говорил, что это не болезнь джетты каждый день про это пост, почти как с предохранителем от омывателя фар
 

kraun

New Member
это болезнь практически всех машин!
Ещё и зима пришла "неожиданно"!
Профилактику не успели сделать.
 

WebNamo

New Member
ничего подобного, у меня джетта это третья машина и первая иномарка и ни на одной из предыдущих нинамека не было на замерзание троса, дада именно трос мёрзнет в трубке! На чепырке 5 лет проездил, тогда ей было уже 8 лет, ничего ни примерзало ни разу! Единственное это колодки примерзали в переходный период ито это не техническая доработка, а от воды осень весна. А тут из-за недоработки вага именно недоделки вага замерзает. И дело даже не в годах эксплуатации, у кого то с новья, у кого то через 2-3 года начинается. Потому что, там со временем грязь забивается из-за неправильной конструкции.
 

Kizoku

New Member
ну что делать, машина под америку делается изначально, зимы там не много
 
Каждый прав по своему. До 14-15 года такой баг есть. Но проблемы из этого делать не стоит, т.к. все легко лечится обслуживанием троссиков. Потом троссики доработали и вроде проблема ушла. У себя обнаружил на третью зиму проблему. Час делов в гараже и проблема ушла. Не думаю что это большая проблема. ИМХО
 

Сверху