Приобрел диски R18. Теперь стоит вопрос о выборе резины. Бюджет до 30-35к Посоветуйте качественные



allo

New Member
ну тут в поиск вбей "колеса с Японии". Группы выдаст, их много. Можно просто через гугл
 

Ru.fuse4

New Member
Мишлен, континенталь. А так же нокиан, пирелли. На крайняк триангл, неплохая резина
 

jivira

New Member
у меня мишлен стоят. Я бы не назвал их мягкими. Может пилот спорт мягкий, но примаси точно нет
 

niks2000

New Member
Писец, так то выбор резины D18 великий, и даже цены от 5к/штука начинаются. Но там какой-то лютый китайский навоз, такое страшно покупать, как по мне
 

feed

New Member
нашел контики спорт 5 по приемлемой цене. Вот скоро возможно поеду посмотрю
 

cArLos

New Member
225.40.18 kapsen

cDNmXxOTAKw.jpg
 
С владика заказывал трианглы 225/45 р18. 17 стоили. Щас 20к. За доставку 2-3 к еще.

215/40 р18 брали в феврале этого года 15200 за 4 покрышки и 2700 доставка до Казани. Триангл th201. Сам на них катаю 2 сезлна. За свою цену бомба.
 

Kalbit

New Member
Формулу Энерджи брал неделю назад 225/55/18, встали 31 рубль, легко отбалансировались, очень цепко ведут себя на дороге, уже 1000 проехал, тихие, в общем доволен. И гарантию еще дали дополнительную от производителя - зарегил чек на сайте у них и теперь если запорю колесо - заменят на новое.Надеюсь, не придется пользоваться, но подстрахован в любом случае, это греет немножко)))
 

harleq

New Member
я на виaти страда езжу, недорогие шины, износостойкие, за прошлое лето совсем мало ушло протектора, не всплывают в дождь, с балансировкой все в порядке
 

Сверху