Привет парни! , в бюджете 600-620 на акпп 1.6 джетту реально купить ? и как она после 100к сыпется или нет ? :) бюджет ограничен, на рапид если что

agebages

New Member
Привет парни! Подскажите пожалуйста , в бюджете 600-620 на акпп 1.6 джетту реально купить ? и как она после 100к сыпется или нет ? :) бюджет ограничен, на рапид если что можно прыгнуть, спасибо)
 


года вообще не страшны) так хочется 1.4 на дсг , но так как итак денег наскреб, на ремонт сцепы или мехи труднова-то найти будет.
 

SWANDAEDINONS

New Member
если денег нет, надо искать чтобы была машина уже с меняной сцепой если 1.4 хочешь, а так в запасе надо иметь 50тыс
 
на последнии никогда не покупают машину, за 600 больше чем уверен будут дрова, за 600 можно 1,6 на ручке если только купить в бомже
 

Ahatom

New Member
ну до 630 еще выжму)) так то не прихотлива машинка запас небольшой будет на то там и т д)
 

moihosting.ru

New Member
тут надо смотреть где она ездила, смотреть надо всё, состояние подвески, менялась ли помпа, ролики ремень, а то можно взять, и придется делать большое ТО
 

Starlink517

New Member
я лично думаю можно. Да и как минимум рапид это класс ниже. Если у тебя есть 600, то джетта думаю точно надо брать, а не классом ниже
 

markshevchenko

New Member
ну вот после окташи а7 , на рапиде прокатился и вообще уныл) правда деваться некуда, если не уложусь)
 
я два года назад брал только на 10к получилось сторговаться. На Dsg может и больше скидывают) .
 

PokerSuper

New Member
ну если там в барабане был бы кондер и подогрев, то мне для семьи больше и не надо :)
 
точно качественные отличия Концептлайн Плюс от базовой Conceptline: наличие кондиционера с ручным управлением, противовыпылевой фильтр и аудиосистема RCD220...
 

Сверху