Приветы всем кто менял передние амморты - на каком пробеге? (Плюс минус обычная эксплуатация 50/50 город трасса). Какие ставили взамен оригиналу? И

Galina

New Member
Приветы всем кто менял передние амморты - на каком пробеге? (Плюс минус обычная эксплуатация 50/50 город трасса). Какие ставили взамен оригиналу? И ощущения соответственно интересны после стока.
Пысы: не устраивает раскачка меня переда при проезде по трассе плавных волнистых участков,ям ли,как угодно называйте. А бывают и пробои. Ссылаюсь как на неисправность стоек так и на конструктив так таковой(учитывая пружины).
1.6 2013 год 118.000 пробег.
 


Pashq Mazur1n

New Member
Были б варианты понятные по ним. Сзади у меня балка. По евроспорту ребята делились инфой,ценник задних конь. Еврокомфорт как вариант я так понял,но сзади балка. Если есть кто знает точные артикулы для этой компоновки (мак ферсон перед - балка зад) то был бы благодарен. Очень много "воды" на эту тему просто.
 
Раньше тоже так было или со временем стало?

На сколько мне известно, сток стойки не убиваемые. Знакомый как только не эксплуатирует их. Зимой сто пружины, на лето -40. Стремный конфиг. Ну они живые. Пробег больше 140к. 14 год.

А что касаемо пружин, то ппд так себе удовольствие (после евро пружин). Да, занижение получается минимальное. Но! Езда становится куда комфортнее и приятнее с ними. И большой жирный плюс в евро, что с ними никогда нет пробоя. (За два года эксплуатации на евро, ни разу не было пробоя.)
 

Ahatom

New Member
сколько занижение с евро получилось от ппд? Я на 16х кататься в любом случае собираюсь и дальше.
 

IvanKia

New Member
просто про колеса я к тому что внешний вид не усугубиться чей что ль значительно
 

Сверху