Пробег подходит к 80000, пора бы задуматься о летней резине! Посоветуйте, кто какой пользуется, стояла hankook ventus prime, принципе устраивает,



Kizoku

New Member
В viаtti обут, показала себя отлично, в меру шума, сцепа отличная.
 

GremlinRu

New Member
ну и от страны призводства зависит, кто поездил наяпонской тойке от малазийской плюются
 

AReva

New Member
Не, ну если устраивает, то я просто не вижу смысла канать себе мозги выбором, тут еще больше запутаешься, когда спросишь
 
Когда-то был хeнкук ево, так то ничего резина, ну точнее ничего плохого сказать не могу. Сейчас поставлена виaтти в130, чутка пожестче, зато на ямы не обижается шишками. А в сцепке нормально, проблем не было ни посуху, ни на мокром
 

mrtwister

New Member
за виaтти плюсану, тоже на них, так оказались зачетными шинами, да еще и за адекватную цену.Что касается ездовых характеристик - то они на хорошем уровне, за 2 сезона без проблем и сложностей и износ не сильный.Сцепление есть хоть в лужах, хоть на грунте, хоть на раскаленном от солнца асфальте.
 
От бюджета зависит, мишлен примаси 3 или 4, континенталь контик 5 или 6,бриджстоун турунза, пирели р7, это хорошие резинки но и цена норм
 
Плохая резина - лысая и не по сезону, вот эти два варианта не советовал бы, вся остальная справляется со своими функциями .
 

Eudj

New Member
Какая самому ближе, ту и брать. Меня виaтти устраивает. Долго не стирается и не особо шумит.
 

Kotlins

New Member
Если помягче надо то мишка примаси, но цена кусается. Если пожестчее, то бриджи тюранза, потенза, ценник тоже не бюджет. Из более дешевых виaтти страда, матадор не помню модель ксожалению, но не дождевая точно. И еще посмотрите кто гарантию дает, у ханкука точно есть, у мишки вроде тоже и у виaтти.
 

Сверху