Продаю Джесс. Цена 670.000Автомобиль: Volkswagen Jetta Highline Город осмотра: Волгореченск, Кострома Год: 2012 Пробег: 111 000 Объем: 1.4-150 Тип

MonteCristo

New Member
Продаю Джесс. Цена 670.000
Автомобиль: Volkswagen Jetta Highline
Город осмотра: Волгореченск, Кострома
Год: 2012
Пробег: 111 000
Объем: 1.4-150
Тип двигателя: бензин
Мощность: 150 лошадей
Коробка: механическая 6 ступка
ПТС оригинал я 4, место есть.
Я хозяин авто, не сосед, не брат, не сват!
И так ,сборка Мексика производство Германия, а не Россия,Джетта 1.4 -150 лошадей Highline на механике, коробка обычная 6 ступенчатая механика.
В машине никто не курит, и тем более никто не пил, я спортсмен профессиональный , естественно никакой рвани нет.
Так же в машине нет никакого колхоза в виде ксенона , или прочей ерисе!
Тонировка снимается, она съемная !
Шпакли на машине нет, я сам проверял прибором перед покупкой,подкрашивал только стык заднего бампера и крыла это болезнь всех современных VAG. (Есть фото)
Стекла включая лобовое оригинал W.
Машина обслужена , полностью работает абсолютно все.
Фары в броне пленке, я сам лично прокладывал шумоизоляцию багажника и крылья+ двери!
Машина едет достойно и очень маленький расход бензина при нынешних реалиях это очень здорово, расход трасса 5.5-7.0 город 8.0-.10.5! Бензин только 100 или 95g ,
Задняя подвеска полностью независимая, (а не балка) , в салоне чисто и аккуратно , тряпочные коврики в ногах , машина используется семьей из двух детей.
Летом было большое Т.О фото прилагается , запчасти были только VAG.
Турбина сухая , никаких подтеков ничего нет, подвеска без нареканий ,
Расхода масла нет абсолютно , меняется каждые 7 тысяч. км только оригинальное масло VAG 5w40 с допусками конкретно для этой машины!
На машине второй ключ установлен с сигнализацией , в авто стоит авто запуск!
Дополнительно установлен косвенный датчик давления в шинах! И отключения функции esp-off
В салоне сиденья комбинированная кожа.
Машина в очень достойном состоянии.
Причина продажи хочу авто выше классом

2BBqdNElKPI.jpg
 


agebages

New Member
у меня хай был, кожанные сиденья, 17 диски, магнитола rns 510, безключевой доступ, ( в этой этого нет всего) и еще много мелочей, не хватало только люка, но люк идет на американских версиях.
 

Galina

New Member
скорей всего за рестайлинг, у меня в ресте и бампер другой и руль и безключевой доступ и запуск кнопкой
 

Fenix_real

New Member
всякие бесключевые доступы и рнс всегда были опциями даже для хайлайна.
 

Arlekino

New Member
"сборка Мексика производство Германия" тоже интересный критерий
 

Сверху